ALTRA INCREDIBILE SORPRESA, INSIEME A NOI, E NON LO SAPEVAMO NEANCHE... REGINA!!

Aperto da Emperor Absolutus, Giugno 26, 2007, 00:41:21 AM

Discussione precedente - Discussione successiva

m@uro



Regina

mi avete fatto piangere de la emozione quando ho visto il vostro forum. ragazzi dance forever.

☆Fè®

appena avrai tempo raggiungici in chat...

www.danceanni90.com/chat
:progo: :progo:

m@uro



crono 80

when LHCb sees
where the antimatter's gone
ALICE looks at collisions
of lead ions.
CMS and ATLAS are two of a kind
they're lookin' for whatever
new particles they can find.
the LHC acceleerates the protons and the lead,
and the things that it discovers
will rock you in the head!

DJ_4L13n

Citazione di: Regina il Luglio 06, 2007, 23:21:55 PM
mi avete fatto piangere de la emozione quando ho visto il vostro forum.


beh guarda, molta gente che ascoltava e ballava la dance anni '90 al giorno d'oggi ci sputa sopra solo perchè ormai è roba vecchia e quindi non è più di moda...

ma come puoi vedere c'è ancora tanta gente (tutti noi) che quella musica ce l'ha nel cuore e ce l'avrà per sempre perchè quella musica ha lasciato un segno...  ;)
90 ALL'ORA: musica dance anni '90 in un'ora...


DjMonak


Fabbry(T)he RadioMan

Radio Byte Network[/b]

AREAIMPERO

REGINA NN DEVI PIANGERE SENNO PIANGO ANCHE IO ANCHE SE QUALCHE LACRIMA SCENDE LO STESSO PERO SE PIANGI VUOL DIRE CHE DENTRO IL TUO CUORE E RIMASTO QUALCOSA DI SPECIALE
NOI SIAMO QUI APPOSTA LA MAGGIOR PARTE DI ARTISTI DI IERI RINNEGANO IL PASSATO E QUESTO E SBAGLIATO XCHE GRAZIE AL PASSATO GLI ARTISTI FAMOSI DEVONO DIRE GRAZIE,  CHI RINNEGA IL PASSATO NN HA CAPITO NIENTE DALLA VITA. IO HO DUE FRATELLI CHE NN STANNO BENE EPPURE VADO AVANTI LO STESSO GRAZIE ALLA MUSICA MI FA STAR BENE

W GLI ANNI 90
SEMPRE LE VOYAGE

AREAIMPERO

X REGINA I LDISCO LO PRESO CE LO SOTTOMANO SI CHIAMA REGINA YOU AND ME DEL 2000 NITELITE RECORDS CE ANCHE LA VERSIONE REMIX DI GABRY PONTE BEL DISCO PIACEVA ALLA MIA EX ERA MEGLIO LA COMMERCIALE DI UNA VOLTA CHE L HOUSE DI ORA XCHE LE RAGAZZE UNA VOLTA NN SE LA TIRAVANO ORA STANNO TROPPO ESAGERANDO CI VORREBBE UN MIRACOLO COME DICE VIVIAN
SEMPRE LE VOYAGE

Regina


AREAIMPERO

ti voglio bene anche io stanotte so stato a ballare la musica mi e piaciuta poco mi sentivo troppo vecchio
ho bevuto un po troppo pero so riuscito ad arrivare a casa poi accendo il pc mi sento un pezzo degli anni 90 e mi ho iniziato a piangere nn so xche forse xche nn e piu come una volta vabbe nn so se sbaglio a piangere ma il mio cuore e triste un bacioa tutti voi fratelli
SEMPRE LE VOYAGE

-Ritirato-

nella vita c'è ben alto di più serio per poter piangere...

Comunque ciao Regina ! Raggiungici presto in chat !!!!

marieclaire75