SCUSATE IL RITARDO...

Aperto da -x3medjPC-, Febbraio 26, 2008, 20:50:28 PM

Discussione precedente - Discussione successiva

-x3medjPC-

Ciao a TUTTI raga SKUSATE se mi sn ISCRITTO solo IERI, PURTROPPO ho avuto vari PROBLEMINI al PC Ke nn riuscivo a RISOLVERE, nonostante fossi un BRAVO TECNICO PC AUTODIDATTA... (FORMATTAT1 in VISTA su XP???) il KOLMO dei KOLMI  :asd: mhuahuahuahua  :lol: Mi Kiamo Umberto x gli amici UMBY. Ankio Kome voi sn un GRANDE €PATITO nonostante la mia VENERANDA ETA' 37  :asd: Sn un GRANDE AMICONE di EMPE praticamente fin dai TEMPI di WINMX (dove ci siamo Konosciuti x puro KASO) ed ora sn FELICE ke sia RIUSCITO ad ARRIVARE a sti LIVELLI, (quasi quasi ti invidio NIKO)  :asd: :asd: :asd:  Ora xo ho anke un'altro GUSTO musicale ke si SPOSA alla 90, da cui DERIVA il mio NICK, la MUSICA X3MA, TIPO MAKINA, HAPPY HARDCORE, TRANCE ecc... Kmq nel mio PICCOLO se POSSO Kollaborare ankio Kon voi sn a Vs Kompleta DISPOSIZI1!

Fatemi POSTO Ke (Mi/Ro)XXo ANKIOOOOOOOOOOOOOOOOOO  :r0x: :r0x: :r0x: :r0x: :r0x: :r0x:
MeGLiO UnA MaKiNa oGGi Ke Un TriCiCLo DoMaNi... :asd:

Mirage

Ciao Umberto, benvenuto !!!!!  :birra:

francesco patrono


Saretta


(da)vid(son)77

ci siamo conosciuti in chat benvenuto umbe

DjMonak


☆Fè®

:progo: :progo:

Martina

..::C I O  C H E  S E G N A  I N S E G N A::..

...In Trance We Trust...



Emperor Absolutus

-- :: THE ITALIAN SUPEREURODANCER :: --

-x3medjPC-

#9
GRAZIE A TUTTI! SN COM :-* MOSSO :r0x: DAL TUNZ !!!!!  :asd: :r0x: :asd: :r0x: :asd: :r0x:
MeGLiO UnA MaKiNa oGGi Ke Un TriCiCLo DoMaNi... :asd:

-x3medjPC-

No 17 proprio NO! SKUSATE se ne faccio un POST in + ma da BUON NAPOLETANO sn SKARAMANTICO!  :devil:
MeGLiO UnA MaKiNa oGGi Ke Un TriCiCLo DoMaNi... :asd:

♣Tommy♣


peppecastelli


marieclaire75


crono 80

ciao rompi scatole XD  :P  benvenuto finalmenteeee! 
when LHCb sees
where the antimatter's gone
ALICE looks at collisions
of lead ions.
CMS and ATLAS are two of a kind
they're lookin' for whatever
new particles they can find.
the LHC acceleerates the protons and the lead,
and the things that it discovers
will rock you in the head!